Зачем вообще толстые тетеньки надевают на себя одежду? Ведь их любая одежда все равно не украшает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (10268)
Я всегда к полным людям относилась нормально. И искренне не понимала, за что они должны оправдываться. А когда у меня начались проблемы в эндокринной системе, вопрос повис, почему это не случилось с теми, кто их постоянно оскорбляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
То есть украсит её отсутствие?
Хранитель Истины (380763)
Думаете если они будут голыми ходить, это будет украшением?
Магистр (2446)
Так голыя они ещё страшнее..
Наставник (35359)
для тепла-что ж им мерзнуть теперь что ли))
Верховный Наставник (233570)
Вот согласна ! Почаще б себя в зеркало разглядывали именно в голом виде --
мож нас не так много было бы :-(
А то , ишь , белье корректирующее , полоски продольные ,
полы ниспадающие ... Маскируемся , блин :-(
Мудрец (11580)
вот зачем надевают,мне понятно..а вот зачем жрууть.....
Мудрец (10678)
давно было...
курсовую делала, по ождежде полных людей..
т ак вот препод наш.. по лбу мне стучала лекалом и гворила, дамы ренессанса хороши только без ничего...или совсем закрытые)), из ч его делаем вывод- купальник полной даме можно только закрытый).
так вот..подружка у меня...ну полненькая ...ну пошли с ней в магаз купальник ей покупать.... и вспомнила я эти слова... и вот... не знаю... может она недостаточно полная или наоборот.. но цельный купальник надев, она превратилась в такого монстра колобка ....
так к чему я..
аа.. вот..все люди индивидуальны)))..кому-то и "ню" подойдет, а кого-то паранджа украсит...