Какие всего два вопроса вы бы задали человеку чтобы ответы дали как можно больше представления о том, кто он есть?

понятное дело, что 2 вопроса так мало, но какие дадут о нем максимум информации
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183131)
ваше политическое кредо и
в каком полку служили?

)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
1.бох есь?
Хранитель Истины (451035)
со сколькими парнями она переспала и какие мультфильмы она любит
Божественный Гуру (1270340)
Нужно знать что спрашиваешь.
Верховный Наставник (137781)
Сейчас достаточно одного вопроса - про Грету Тумберг. От ответа зависит вообще, стоит ли дальше вести беседу.
Мудрец (12227)
Достаточно одного вопроса. Назовите качества, которые вас больше всего бесят в людях?
Качества, которые нас бесят в окружающих, есть в нас самих, но мы тщательно скрываем их или даже боимся.