Какие пенсии украл Путин у оппозиционеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (836888)
20 миллиардов пенсий в Африку отдал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1271784)
На фига им пенсии они все на полном пансионе госдепа.
Хранитель Истины (498093)
Те,которые оппозиционеры честно заработали,не работая ни одного дня в своей оппозиционной жизни.
Хранитель Истины (290886)
Ну дык он ведь всем пенсионный возраст поднял, и сторонникам, и нейтральным, и оппозиционерам... Не взирая на лица и пристрастия...
Хранитель Истины (349287)
ябедническим голосом: Тиран не только украл пенсии, но и детей работать заставляет!

Хранитель Истины (343180)
Да вот у них украл

Хранитель Истины (302693)
Украл не Путин, а те, кто голосовал за повышение пенсионного возраста.
Верховный Наставник (234495)
Оне же хотели как в Британии. А там уже и планируют повысить до 67.

.
Наставник (83267)
вован неувиноуватый
Наставник (82138)
Вообще-то он у всех украл. И повышением пенсионного возраста, и коррупцией в Пенсионном фонде, и заморозкой индексации работающим пенсам, и наложение лапы на НПФ. Я уже не говорю про изменения условий начисления как пенсии вообще, так и накопительной. Ну мы хоть это получаем, молодым вообще не факт, что светит.