Вот женщины говорят фигуууру над соблюдать ккаллории, а почему тогда сами жрут как не всебя\вн\?)

25-летняя Кейт Овенс из Великобритании съела огромный хот-дог в 5000 калорий всего за 25 минут.

Длина сосиски в тесте составила почти 1 метр, а вес — 2,5 кг. В начинку добавили сыр, майонез, кетчуп, горчицу и несколько видов бекона. В таком блюде 5 тысяч калорий. Чтобы отнести его на стол, нужны 2 официанта.
Фуд-блогер не впервые участвует в подобных челленджах. В прошлом году она съела на камеру метровый колбасный рулет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425532)
так может она раз в год и ест, бедолажечка)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Так есть такие, которым по пословице не в кобылу корм! ) Сколько ни сьест, а всё остаётся худой.
Просветленный (837861)
Так организм усвоит только столько, сколько сможет или сколько надо килокалорий)
Остальное тупо в унитаз)

Тьфу, блин) Морда в кетчупе, руки по локоть в кетчупе)
Ещё сиськи осталось намазать)
Хранитель Истины (266800)
у неё круговорот пищи в организмме как у утки..
стройность - это подарок её судьбы..