Если дядя говорит , что он в томских ответах в тдв появляется раз в три года . А сам тут штаны

Протирает каждый день , это значит что он не может ориентироваться во времени ? Потерялся в нем ? Есть ли в этом отголоски психического отклонения ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503934)
Не знаю как насчет отклонения...я то тут новенькая))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мож его тут си.сками заваливают вот он не уходит
Просветленный (646594)
это мжно вылечить сексом я верю в тебя.помоги человеку
Верховный Наставник (227159)
Этот дядя ходит теперь сюда только ради тебя, я так полагаю)