Нужно им эти свои корабли уничтожить, дабы не дать никакого шанса ненавистной России узнать суперсекретную информацию о неньке ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653443)
Давно мечтаю предложить свои услуги подобным информагентствам!
Ну что это - *напичканы шпионским оборудованием и заминированы*?
Никакой креативности!
Как будто кто-то еще сомневается в неудержимом коварстве сатрапа, гонителя и изверга!!!!! -))
Надо писать так: *Возвращенные Россией украинские корабли напичканы жуками-МЕТАЛЛОТОЧЦАМИ, которые любые изделия ПО КОМАНДЕ из Кремля превращают в груды ржавого железа.
Эти жуки выведены в секретных подвалах Лубянки под личным руководством душителя свобод Путина!
Более того, жуки оснащены специальным крыльями, позволяющими перелетать в течение короткого времени на любой металлический объект (включая самолеты, ракеты и прочие виды оружия, также превращая их в эти... в груды!
Способны к самоуничтожению в случае тактильного контакта с руками независимых украинцев!*
Вот это я понимаю!
Вот это бомба!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
ну пусть слопают их без остатка
Просветленный (837525)
Говорили, что наоборот) Весь укро-боекомплект оттуда изъяли)
Верховный Наставник (204204)
Не верю Оборзевателю.
Ибо Оборзеватель врёт.
Я верю нормальным укропСМИ, которые пишут:

"Три украинских боевых корабля, победив российскую эскадру в сражении у Керченской протоки, с триумфом возвращаются домой."
Хранитель Истины (487970)
Фантазии иных,характеризовать коих считаю для себя
неприличным,превосходят всякие пределы разума!