Специалист (992)

Блумберг сообщает. В прошлом году, американцы добровольно пожертвовали на разные благотворительные цели в 2 с лишним раза больше, чем весь бюджет Российской Федерации за тот же год.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399340)
В США государство стимулирует благотворительность: суммы пожертвований не облагаются налогами, это уменьшает общую сумму дохода, и человек переходит в другую категорию налогообложения. Так что благотворительность в США выгодна! Но США в мире, если не ошибаюсь, одни такие — в Европе такой системы нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Осуждаешь/поддерживаешь/готов поддержать финансово?

Не отказывай себе в удовольствии.
ну у них и америка ВОВ выиграла и Россия бомбы на японию кидала..и игил они не снабжают..
сомнительный источник инфы..
Хранитель Истины (306170)
О,чудушко нарисовалось. Стоит на коленях,воздело лапы и восхваляет омерику- смешная картинка Здрасьте,приперлися.
Хранитель Истины (305437)
Напиzдить со всего мира, напечатать бумажек в долг и часть пожертвовать, но долг не отдавать.
Малаццы.

ПС На благотворительную организацию Белые каски скока пожертвовали?
Гроссмейстер (7722)
У них это уже в культуре, там богачи даже наследство детям минимальное оставляют, и все в благотварительные фонды жертвуют. Когда то и к нам эта культура придет.
Мудрец (24414)
завидуешь?
тебе ни копейки не дали, а ты так им старательно все вылизываешь)))
а я говорила -предателей нигде не любят))))
Хранитель Истины (461310)

Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
И тут русский мир открыл своё хлебало... И ответил
Вейнуло помоями...
Нам некогда, мы на коленях стоим