Гроссмейстер (7722)

Ведь у украинцев и русских так много общего, почему бы нам вмсете не пойти в ЕВропу?

Вернуться в единую европейскую семью
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487315)
Ох,Саша,не скоро сказка сказывается!
Особенно,когда сказочники не те...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Европейскую? Там же одни геи..А каклы-западенцы ВСЕГДА русских ненавидели и свой же восток и киевлян.
Просветленный (736103)
Европа под НАТО, который потенциальный противник.
Кому вооружение продавать? Россия союзник, а как черных делить в мире, продавая им оружие и сдерживая их развитие, расширяя свое влияние?
Все равно к конфликту вернемся.
Поэтому лучше в это не лезть со своими идеалами.