а с какого перепугу Навальный размечтался о президентстве?... ведь даже сторонники уверились, что о

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
Он сеет смуту..за деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302871)
На Навального клевещет миллион проплаченных пропагандистов, но нормальные сторонники Навального чихать хотели на ушлёпков, которые поливают Навального грязью.
Наставник (35281)
Да и без ссылки ясно, что Навальный у власти, это позор для страны(
Неужели русские настолько грешны. что им такого президента навязывают?
Наставник (82138)
Что-то про сторонников по ссылке не увидела. А касаемо референдума, то ошибается дяденька с замечательной и много говорящей фамилией Фикс. Никаким крымчанам не позволят проводить референдумы, касающиеся общегосударственных проблем. Не предусмотрено подобное нашим законодательством. Как и в 2014 это будет незаконно (да и в 2014 не крымчане решали, они лишь голосовали). Вопрос о референдуме решает как раз президент. А кто и когда им будет - время покажет.