Ну что в Боливии стало хорошо после революции? Банки закрылись,очереди стоят..в магазинах пустые полки..зато тупой молодняк потусовался ..и что хорошего то? дети в мусорках копаются..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306656)
Нигде, где буза,не лучше... Ну никак это ведомый и зомбированный народ не понимает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пиндосы победили....
Наставник (62925)
Зато свобода! Зато демократия!
Верховный Наставник (181756)
Хто нэ скачэ, той москаль! )))))))))))
Наставник (82058)
Кузьмич, у них традиция такая, время от времени революцию мутить.. Раньше раз в год было, щас реже..
Сам Моралес аналогичным макаром к власти пришел.. Замутили демонстрации, обвинили Карлоса Месу в добивании экономики, потребовали национализации, конституции и севрюжины с хреном.. Меса ушел, главы верхней и нижней палат слились, в итоге несколько месяцев до следующих выборов страной правил временщик - председатель Верховного суда.. Потом провели досрочные выборы, Моралес обещал выполнить все требования, сначала даже че-то выполнял..
у вас и без революции в мусорках копаются..

Просветленный (509683)
Вспомни - что у нас было....
А в Венесуэле и без революции туалетная бумага по 400 с лишним рублей на наши за рулон. Правда бензин по 5-6 рублей за литр.
Верховный Наставник (106036)
а может там всё иначе.
откуда нам знать?
пропаганда врёт, правды никто не говорит..
Ага, пиндосово-профашистским режим там установили и они-же и убили Че Гевару и народ ограбили в чистую!!!!!