Почему американцы ходят в обуви по дому..ну, допустим..дороги и тротуары моют с порошком..допустим..

НО.. почему они в этой обуви спят и даже в баню ходят (кстати..в отличие от всего мира америкосы в бане не раздеваются..попарились в парной сидя в кроссовках и пошли домой)..? МОЖЕТЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Они и на стол в немытой обуви залезают...)))

Типа ковбойская привычка, чтобы ноги не отекали...

Посади свинью за стол она и ноги на стол...)))) Свобода позы называется...))) Попробуй запрети - засудят ...))))

Но мы , - не то еще могем...))))

А в баню по конспирации нельзя... Иначе гуталин весь смоет...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Свиньи....
Верховный Наставник (116464)
Молодцы. Плин.
Хранитель Истины (374997)
они и с нас удивляются, почему русские как приходят домой так сразу переодеваются?... у них нет такого понятия как домашняя одежда...
Наставник (92506)
Да у них носки дырявые.
Просветленный (646716)
Они больные на всю страну. Хиросимы на них нет
Просветленный (509683)
Они сдвинутые по фазе - вот и все...
Доброе утро
Верховный Наставник (106111)

Наставник (79574)

новый йорк на широте одессы

я вон на украине
глинобитный пол покрашеный масляной краской
хозяйка боса что во дворе что по дому

один в роде бис - грязюци тащатса...

ох, как меня з а * б а л и петухи...
оруть, свиньи ! мне и не уснуть
сдвиг по фазе у петухов
а вы говорите американцы !!

Верховный Наставник (217022)
Дикие люди, чё...
Зомби ,им внушили ,что это круто ,они и верят,что разуваться дома не надо .А на самом деле это что бы врачи не оставались без работы - микробы там всякие ,глисты и вся нечисть ,которая тащится с улицы на обуви в дом .