Mia
Верховный Наставник (227789)

Если вас попросят: дай порулить!!! вы пустите другого за руль своей машины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет конечно. Только в виде редкого исключения, при необходимости, скрепя сердцем, проверенному и надёжному человеку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ни в коем случае.
Хранитель Истины (457725)
Нет, однозначно. Человеку без прав на вождение и не вписанному в страховку автомобиля категорически нельзя доверять.
Сына пущу - безусловно. Больше никого.
Просветленный (509683)
Хотеть = не вредно...