Еси у твоей жены бедные родственники, каторые всё время клянчат денех, такое ниапасна? Шта делайт?

Ну ей типа неудобно им отказывать, ну а * не отказывать, деньги то не её, а мужа. Так я тоже щедрым быть могу за казёный счёт. С одной стороны надо помочь мами, сестре, брату, троюродному дяде, но возникает вопрос - до каких пор и ниапасна ли эта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4512)
Сироту надо брать. Желательно пенсионерку, чтоб уже сама в дом денежки приносила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218650)

Верховный Наставник (109447)
А ты у родственников сам проси денег..Дадут ? если нет,то и им так же отказывай
Просветленный (622616)
Мы в ответе за того,кого приручили.)))