В огне протестов сейчас Боливия, Чили, Перу, Эквадор, Гаити, Венесуэла. Неспокойно и в Колумбии

Протесты идут под социалистическими лозунгами.Охвачены практически все страны Южной Америки. Это что то глобальное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Может наконец дошло, что капитализм гамно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105942)
наверно это из-за погоды.
UNA
Наставник (98884)
я сегодня смотрела гонк-конг--там прям в торговом центре елку запалили кругом рушат бары вот как борются с такой дорогой жизнью..
Верховный Наставник (146752)
Кризис капиталистических систем(ну , кроме Боливии , там другая песня ), собственно , нас ждет подобный же сценарий