Чем закончится борьба между демократами и республиканцами, у них она идет не за жизнь,а за смерть Президента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Она никогда не закончится, поскольку это - видимость борьбы. Реальной разницы между амеровскими демократами и республиканцами нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349781)
фиг его знает, кмк
но Трамп везучий
Закончится выборами президента. Борьба между республиканцами и демократами это нормальное состояние американского общества, которое расколото надвое еще со времен войны Севера и Юга. На любых выборах кандидаты от этих двух партий выигрывают друг у друга всего несколько процентов. У них там не может быть такого чтобы кандидат в президенты выиграл с перевесом в 76%.