вы боитесь остеопороза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (643022)
Уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213172)
остеоартроза баюсь..
Хранитель Истины (305437)
Да.
Еще боюсь рака, язвы желудка, гонореи, перитонита, проказы, подагры и всего, шо есть в.медицинской энциклопедии.
UNA
Наставник (98884)
опять купила лекарство с кальцием и д3 витамин -для укрепления костей,чередую с горным кальцием.
Наставник (67030)
Фигня, надо кальций есть - постоянно...
Кальций без кремния не усваивается, для этого надо пырей отваривать.
Верховный Наставник (144826)
боюсь тк слышала он чаще бывает у узкокостных женщин с пониженным содержанием кальция в крови
Хранитель Истины (308479)
Бойся Игоря под юбкой
Хранитель Истины (306170)
Боюсь глупых и злобных людишек,которые пишут тебе- чтоб ты сдохла. А ты чего боишься?