Пельмешки из какойтпосуды надо есть?

Когда я была маленькой, у дедки было боооольшое аллюминиевое блюдо. Пельмени варились и укладывались на него. И вся семья ела с этого блюда, макая в общие же соусницы с уксусом, сметаной. Масло кидалось в общую тарелку на Пельмени. По краям блюда каждый себе мог насыпать перца и выдавить горчицы.
Вот такие вот традиции были в семье деда))
Ещё сначала все толпой их лепили. Ещё банька вначале могла быть))

сейчас тоже хочется иногда вот так; в общее блюдо большое насыпать пельмешек))

А вы как любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (642953)
Мы тоже из общего берём себе на тарелочку. Пельмени вкусно с семьёй. А из чего - неважно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

вот так люблю и делаем приправу помидоры с чесноком.
Хранитель Истины (287948)
Есть люблю из глубокой тарелки, и лепить дружно тоже люблю))’

Я срвзу с кастрюли в тарелки,с моими чертями так грязи меньше.