Сирия в руинах, а Асад купил себе дом в Москве. На кого он оставил свою страну?Кто реально управляет

Сирией? Судя по отрывочным данным, сейчас Сирия, это территория где не действуют никакие законы, а человеческая жизнь стоит дешевле, чем бутылки минералки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129815)
кому то в гааге отвечать за это...все диктаторы заканчивают одинаково, ни один не ушел от ответственности

СМОРТИ КАК ПЛАТНЫЕ ТРОЛЛИ АКТИВИРОВАЛИСЬ В ТВОЕМ ВОПРОСЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230115)
значит всё впорядке.
Ты на Украине живешь. Зачем суешь свой нос в дела Сирии и России! У вас на Украине своих дел много! Вон Катя тоже купила себе квартиру в Москве. А шо такое?
Наставник (71280)
У Елизаветы 2, тоже в Москве есть недвижимость. А Асад что, уже в Москве проживает? Что же вы так о них печётесь...переживайте лучше за свою страну, за себя лично.
Мудрец (16230)
Купил себе дом в Москве. И? что дальше? живёт в нём? А если нет, то что? сдаёт? А если сдаёт, то что? деньги себе в карман? а может быть на восстановление Сирии вкладывает?
Хранитель Истины (305437)
Не ссы. Благотворительная организация Белые каски разберуцца.
Хранитель Истины (348376)
молодец, ты абсолютно правильно начал - Сирия в руинах
в руинах благодаря кому? благодаря тамошней майданутой сволочи, которой 8 лет назад втемяшилось в голову "революцию" делать
но ничего, майданутую сволочь прогнали почти всю, кто жив остался, потом и Сирию отстроят
UNA
Наставник (98884)
он купил 19 квартир в москва-сити своим многочисленным родственникам-и уж конечно себе -вот что значит у него нефть имеется..