надуло)))а по какой части тела у мужчины можно возраст определить?:)

здесь я вопросы задаю,понятно?:)))офигели спрашивать в ответ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286662)
По ногтям на ногах...если шкрябает по асфальту...значит давнишный уже...если сточились...то ваще древний ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
по животу?
Советник (2917)
по размеру лысины?
незнаю даже)))по бороде мож хахахха!
Мудрец (16887)
По годовым кольцам на стволе :-) Кларе такая же мысль пришла :-)