Итак, чем вы сегодня приблизили новый год?...))

Можно отчитаться по итогам недели...Я рождественский венок достала....Надо будет обновить...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169402)
Ввера к пила три елочных стеклянных фигурки: щелкунчик, король мышиный и часы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
У меня две новые елочные игрушки, новогодняя мышь бумажная на окно, снежинки бумажные)))
Готовимся потихоньку)
Наставник (32799)
Я вытынанку добила на большое окно, 6 створок...
Не то что хотелось что-то приблизить, но потом же некогда будет...
Решили, как будем украшать квартиру. Призналась мужу, что недавно уронила на балконе коробку с елочными игрушками, но даже открывать не стала, не хотелось расстраиваться..
Наставник (87715)
Даже не заморачиваюсь
Хранитель Истины (287951)
Вспомнила что пора печь печенье и сухофрукты на штоллен в коньяке замачивать.