Бойтесь своих желаний!!!!!!!!у Вас с этим как?Почему их надо бояться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (309808)
а чего их бояться... надо просто желать в меру...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у нас с этим никаких проблем. желания не сбываются.
Мне это нравится--хотите долго жить, не дайте себе умереть)
Ой , верю... Типа в материализацию желаний... Куйня это все.
Верховный Наставник (176563)
Это они боятся меня)))))))
Хранитель Истины (253051)
Дело в том, что в данном случае срабатывает закон - "Бесплатный сыр только в мышеловке",
поэтому, когда человек мечтает о чём-либо, он самопроизвольно активирует путь к обстоятельствам,
которые плату за свою мечту в виде выполнения каких-либо условий, проявлений самого себя в конкретных ситуациях,
которые, естественно, носят характер испытаний, требующих превзойти самого себя,
что в свою очередь любым человеком воспринимаются - не айс...
А порой даже глаза на выкате от "счастья"...
Ящик Пандоры...