Знаю-знаю, вы взяли гран-при фестиваля "Голоса дикой природы" - кого изображали, сложно ли было победить, не поделитесь впечатлениями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (155694)
Среди такого многоголосья было победить сложно, очень... Поэтому - пошла ва-банк по сомнительному пути: изобразила величие соснового пня, безмолвно стоящего посреди всей этой чирикающей-стрекочущей-воющей и фиг-знает-чего-ещё-делающей толпы конкурсантов...
Жюри определило мне гран-при фестиваля... а ещё - приз зрительских симпатий тоже достался мне...
Мораль: как хорошо и полезно бывает вовремя помолчать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да все как обычно.Это мои милые соседи.
На лай супруги воспитанный муж отвечает мяуканьем)))
Вечер добрый.
Верховный Наставник (202567)
Pычал как саpанча б л я !!!(((....
Верховный Наставник (248803)
Подражал Име Сумак.
Рычал, как лев!))) Извини за оценку!!!
Верховный Наставник (117008)
Я в жюри председательствовал. Мой голос, при определении победителя оказался решающим. Пытались протащить, каких-то леопардов, но номер не пролез. Ария без слов, соснового пня, прозвучала громогласней соловьиных трелей.