В этом году исполнилось 20 лет,как Пугачева исполнила свой первый прощальный концерт.Отметим это событие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
это как на посошок )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Шо - опять последний будет?....
Мудрец (12300)
Открылось второе дыхание
Снова Миллион... Гастролей!!!
Семью поднимать надо, как она сказала... Респект!)
она и в 80, через 10 лет, планирует... сопьёшься, отмечая)))))))
Наставник (71304)
Говорит, что следующий прощальный через 10 лет, на 80- летие устроит.
Верховный Наставник (105055)
а чо не петь, ежели ходЮт?...
Верховный Наставник (170814)
вот всё прекрасное, возьмёшь и испоганишь...чубайс он и в африке чубайс!
Хранитель Истины (343296)
Чего спрашиваешь, наливай!! Я за любой кипишь, было бы чего налить )))
без меня...
Это концерт на БИС...
А на БИС кол-во выходов не ограничено...