Что делать,если я против строительства дорог на Кубе и за улучшение российской дорожной инфраструктуры?

А вы?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (268103)
А чем тебе наши не нравятся..., красавица...?(Ё!))
(А если такие ж на Кубе появятся...?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Езжайте на кубу, и кричите "Долой Фиделя Кастро"
Верховный Наставник (106181)
против российского народа идти не надо.
россияне пожелали своей стране убитых дорог, так тому и быть.
но куда же тратить казённые миллиарды?
не выбрасывать же!
а так хоть Кубе хорошо будет.
я тоже против......какие будут предложения?)
Верховный Наставник (105055)
стать как Грета Тунберг...сразу услышат...
Просветленный (622962)
Ничего..значит ты тоже кулацкий элемент как и я..- мелкобуржуазный..элемент..))
организовать петицию..
Верховный Наставник (116464)
Ничего не делай, испортишь
Туда не ехать, как минимум..
России надо обеспечить своё присутствие под боком сша. оно ж окружило базами Россию. и РФ, под благовидным предлогом, на кубе... ничего не поделать. это - внешняя политика...
а народ... потерпит...
Верховный Наставник (162371)
на кубе строить хорошо. никто не проверит построили или нет. да и денюжку легально вывезли. мол на дороги. а что их там нет- так смыло. тропические ливни.
Хранитель Истины (343995)
Выходи на Plaza de la Revolución с плакатом что ты против
Верховный Наставник (170893)
а я за! пусть лучше рядом с пиндосами всё засерют чем у меня под боком!
остров небольшой, его не очень то и жалко будит;(

прежде чем что то делать, следует чётко осознать для чего?!
неужто для повышения ВВП?! а вот мне как то н а с р а ть на кругооборот зелёной пиндосовской бумаги вокруг моего огорода!
против российского народа идти не надо.-2
Вместе с Куперментом и Кавбойкой подписывайте петицию, езжайте на Кубу и там кричите свои лозунги и размахивайте своими доильными аппаратами. Здесь ваши протесты и нах никому не нужны!