Люди стали рабами вещей.Дорогой телефон.лосины из леопарда..итд.Прогулки с любимой девушкой

под луной уже не в моде..Что творится..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16065)
девушек этих надо в деревню убирать навоз, и они сразу станут романтичными
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Точно....я ломаю эти стереотипы,но мало кто меня понимает
Представила Юрия Петровича в леопардовых лосинах с дорогим телефоном
гулящего под луной с девушками
Мне ток лосинов не хватает... да, мир укатился в пень))
Просветленный (644650)
Петрович! Я с тобой под любой луной гулять пойду! Хоть в Бразилии, хоть в Майами!
не мы такие , жизнь такая )))

Наставник (40395)
люблю нокиа 3310
Хранитель Истины (299495)
Да, вы совершенно правы - теперь доска в подвале, сигарета с травкой и...
доска гнется, он трясется, что-то шире раздается и...
через 9 месяцев стучит колесиками колясочка с дитятком, а папика рядом-то и нету.