вы смотрите про Колоева сейчас по нтв.... не верится, что это правда... но это так..

жена и дети погибли в авиакатастрофе по вине диспетчера, помните уфимский самолет с детьми... он убил этого диспетчера в Германии... отсидел в тюрьме... сейчас женился... и родились мальчик и девочка.... как будто его дети опять родились....
Дополнен 4 года назад
и все это за 17 лет...
Дополнен 4 года назад
какой сильный дух у этого мужчины....
Дополнен 4 года назад
дай Бог ему здоровья!!!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
кровная месть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
опять про то как ему челюсти ломали сказки?)) ааа... колоев. а я прочитала королев
Просветленный (644213)
Смотрю
а что там?
ну женился и женился

вон маньяк битцевский сидя в тюрьме женился и ничего
Наставник (82052)
Идет фоном. Да ну его, неприятный тип.
Наставник (29156)
чтооооооооооооооооооооо плять? о_0