Вааще.....поднимите руку,хоть кто-то готовит ленивые голубцы? Это ж самое ПП.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10373)
..все тоже самое, только без заворачивания в капустный лист)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не готовлю . никто не станет их есть
Верховный Наставник (182281)
Не. Лень - отдельно, голубцы - сами по себе.
Верховный Наставник (153314)
при всей моей лени-мне обычные и вкуснее и быстрее
Хранитель Истины (408111)
Очень редко, по заявкам радиослушателей))
Эмм... ну, у меня вся еда ленивая, заказала в кулинарии, дома разогрела))) а голубцы просто не люблю... тогда уж перец фаршированный лучше взять)))
Хранитель Истины (287802)
Один раз, он же последний, во первых никакие они не ленивые, а по вторых нам так не вкусно.
Верховный Наставник (101033)
Ленивые не готовлю. А вот нормальные голубцы у нас как раз сегодня на обед были.))
Но сын капусту есть отказывается.(( Разворачивает и капусту нам отдаёт.
Верховный Наставник (165559)
Это, наверное, если на воде)
А если сметаны от души нафигачить- то уже не самое)