Специалист (992)

Турция официально передает США технологию С-400

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399661)
И педали к ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462147)

Верховный Наставник (170820)
у Турции С-400 ЭИ. пущай передаёт и неустоичку присылает вечерней лошадью, дураков у нас уже нет!... вернее есть наверна, но маненько совсем
Хранитель Истины (349686)
о, помоечный кошак объявился, с "самыми правдивыми новостями" с очередной свидомой инфопомойки
только один вопрос - а как Турция передаст США технологию С-400, если самой Турции технологию никто не передавал? она готовые изделия получает
впрочем, вряд ли укроинськое существо на этот вопрос ответит, поскольку для этого головной мозг надо иметь хотя бы, которого у него никогда не наблюдалось
з.ы. кошак, тебе сто раз говорилось, твой максимальный уровень - вот это:

не смеши людей своей редкостнейшей тупостью... тут на сайте у тебя конкурентов по этому уровню просто нет - ты абсолютный лидер по тупизне
Верховный Наставник (131232)

вата в ШОКЕ