Когда умер твой любимый кот, ты плакала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289297)
Да.Я по собакам так не рыдала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131097)
В голос выла..
Хранитель Истины (306116)
Очень странное и противоречивое чувство - коты уходят за радугу более спокойно,сами по себе.. иногда просто уходят из дома,чтобы не огорчать.Собаки более нуждаются в участии человека. вот здесь нарыдаешься по полной,видя и переживая их уход и мучения. Лично у меня было так... Хотя любила одинаково своих всех питомцев
Наставник (54686)
вот зачем спросил/а/, сам /а/ плакать будешь: не умирал у меня кот, а вот собака Ксюшка, взяли с помойки , 1,5 кг , ушки торчком, носик остренький, сухари грызла с голода, 8 мь лет прожила в семье, спасали и от чумки и от травмы ( попала под машину) выходили, а тут онкология, усыплять отказались, ушла из дома помирать в такую жару, нашла в траве, принесла домой, напоила, посмотрела мне в глаза, лизнула руку, вытянулась и ушла.