Честно: Вы в крайний раз где плясали от всей души - на утреннике в детсаде, на своих проводах на пенсию, или где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Джигу. 27 июня. На Воробьевых Горах. На аллее. Один. Попрощавшись с учениками до сентября.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
честно? ну, раз пошла такая пьянка... был корпоратив, кому-то в голоу пришла безумная идея...
в общем, создали группу "Комбинация". хорошо, нашёлся реквизит)) оторвались....
Верховный Наставник (131155)
на свадьбе у племянника 5 лет назад..ох и наплясался)
Вчера и сегодня под музыку уличных музыкантов)))
Добрый вечер,Лилечка)))
Верховный Наставник (117008)
Искренне надеюсь на то, что при выходе на пенсию, смогу это сделать. Вместе с австралопитеками и мышами.