Как думаете

Фамилия человека,она вообще хоть что-то значит ?
Или это обычная фигня,не более?
И нет в наших фамилиях никакого сакрального смысла?
Сегодня жена сказала,что ей кажется,что все плохое с ней стало происходить после того,как она взяла мою фамилию
Вам ваша фамилия дорога?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Девичью фамилию не любила, хотя значение у неё отпадное
Шломова-потомок царя Соломона...
Но не любила фамилию из-за того кто мне её дал

А мужчина фамилия мне оч нравится, четыре буквы всего а сколько грома))))
Горт)))

А вообще я меняла фамилию 4 раза!!!!! 4 сука раза!!!
И только один раз по замужеству

Когда мать меня родила, она была ещё замужем за первым мужем и меня в роддоме записали Абрамова
Потом мать официально развелась и переписала меня на свою фамилию и стала я Лобанова
Потом вернулся отец из мест нп столь отдалённых и решили они что фамилия у меня будет его.....
И стала я Шломова))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Моя фамилия мне очень дорогаааа.....я спецом мамину девичью поменяла и люблю безумно
Наставник (77276)
Дорога, поЭтому не брала мужнину
Дорога. Поэтому и взяла мужнину.
Конечно!
Про жену - верю,наблюдалось не раз.
Дорога.