Почему то когда смотрю на русофоба Д.Быкова,то вспоминаю слова Ленина..что интеллигенция - дерьмо нации..вы согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493223)
Русофоб-не русофоб, но после тех гадостей, что он писал о докторе Лизе - не воспринимаю его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да разве же это интеллигенция?) Это, как выразилась Надежда Суровцева, "политическая шпана"!)
Верховный Наставник (106120)
какой же Быков русофоб.
ты его ещё инопланетянином назови.

Дмитрий Быков истинный патриот России
Верховный Наставник (182281)
Да, как-то, ВИЛ тоже вполне сойдет за русофоба. Германского вектора.
Хранитель Истины (302869)
Сталин бы тебя расстрелял как врага народа, Кузьмич.

Хранитель Истины (393810)
Мало ли что там Ленин писал....может его там в Цюрихе или Женеве культурные интилигентные люди в Преферанс до трусов раздели....вот он и озлобился......)))
Гроссмейстер (5870)
а ленин то из каких был?
Верховный Наставник (131319)
ну мы ленина не помним...