А у вас собака какой породы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (128038)
Вообще я говорю что беспородный, мне не верят,поэтому я не знаю какой он но самый лучший на свете)
И маленькая..тоже неизвестной пароды )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
порода НЕТСОБАКИ
Хранитель Истины (339819)
у меня был пёсик д/ш такса...вот такой примерно (это фото с нета)

фотки на дисках, сносили винду и ещё не загрузила на этот комп.
Год назад его не стало..
Просветленный (653626)
У нас жили колли, кавказская овчарка, афганская борзая и догиня.
Сейчас собаки нет.
Наставник (49283)
такса и белый шпиц.....
Мудрец (11580)
Метис таксы
Наставник (35359)
была карело-финская лайка...сейчас никого нет...когда в будущем планируем жить за городом-мечтаю о хаски..)
Хранитель Истины (268103)
Если бы у меня была собака...,
она бы была... Бобтейл... или Спаниель...,
или... Сеттер...

(Ё!) )
Верховный Наставник (125720)
кошка без породы у меня
Такса у нас.