Ну чё, всё правильно сказал Песков - о чем говорить, если Киев не хочет договариваться с ДЛНР?! +

Лидеры «нормандской четверки» не понимают, как Киев будет согласовывать закон об особом статусе Донбасса с ДНР и ЛНР, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Это такой краеугольный закон, а главное, его предстоит согласовать с ДНР и ЛНР, а до сих пор Киев исключает прямые контакты. Как они будут согласовывать, в каком формате? То есть тогда появится больше вопросов», – передает его слова ТАСС.

Песков добавил, что «нормандская четверка» рассчитывает на понимание Киевом того, как им дальше себя вести и «что делать с этим законом».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202980)
Киев ничего не решает...за Киев ревает госдеп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
А Песков тут причем?
Кривляния страны-агрессора, страны-оккупанта и без фашистского холуйка Пескова всем понятны.
Верховный Наставник (129852)
каким же до л б о ё бо м нужно быть коля, чтоб задавать такие сложные вопросы?
Верховный Наставник (124602)
усы Пескова достигают инфляции