Зачем... нужна.. теща.. если блины.. я пеку... лучше...?))) Соседка хвалит...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Англичанин, вернувшийся после семейного отпуска в Австралии, делится впечатлениями со своим приятелем:
- Замечательная страна! Там, где мы жили, было все, что только пожелаешь. Бары для меня, прекрасный пляж для детей, солнце для жены и акула для моей тещи.Тёща говорит зятю:
— Сынок, когда я умру, не хороните меня, а сожгите... И пепел рассыпьте вот здесь, во дворе.
Зять отвечает:
— Нет уж, мама, чуть-чуть ветерок, и вы опять в доме!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Соседка врет, а ты веришь....Думаешь, ей блины твои нравятся?....))))))
не знаю, не знаю, мы еще пробу не снимали
Наставник (87879)
Ха.ха.хи::))
А кто тебя против шорстки так причешет.как не тёща?
Соседке всё равно слабо будет::))