Ag
Гроссмейстер (5787)

Жисть в космосе была всегда, а на Землю ее космическим ветром занесло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну щаз...сделали в райском саду.. мы генномодефицированные экземпляры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не занесло ветром космическим, а НАДУЛО. И стала Земля Матушка Матерью Одиночкой с ПОЧТИ непорочным зачатием: проснулась - и уже беременная .... А от кого и каким ветром - а хрен его знает ... Вот и стали люди детьми Божиими, а Земля - Колыбелью Человечества .... А глянешь со стороны - блин, ну точно ведь Враги подкинули ...
Верховный Наставник (248343)
А что есть жизнь?