А что там с Украинским голодомором? Почему так истерят местные калеки по этому поводу, что мол такого не было?

Я так понимаю, что если местные калеки истерят, что мол не было, значит таки было?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (398444)
У вас какие-то сомнения? )) А вы знаете, что творили войска НКВД в Германии в 1945 году? Они вторгались в американскую оккупационную зону, нападали там на поезда с немецкими военнопленными и на грузовиках увозили их в советскую зону, а оттуда в советские лагеря. Прекратилось это только после того, как командующий американской зоной оккупации предупредил, что в следующий раз откроет по советским бандитам огонь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им голова в ящике сказала что не было.
Хранитель Истины (289274)
Точно, точно. Вот Ковбой до сих пор истерит, что распятого мальчика не было. Значит, что???
Гроссмейстер (7722)
Не стоит уподобляться невежественным людям, Вы же говорите что христианин, так что не обижайте людей.
Наставник (96901)
Все тогда голодали.
Щас вот с газом не разберутся и будет Холодомор..
Просветленный (586801)
Врешь, петух.
Все знают, что голод был, да тока не совсем у каклов.
Вернее не только у них.
А ты продолжай тут врать, петух...
Даже Мамай тебя раскусил, бес...
Просветленный (619389)
Голод везде был..и в Казахстане ,и в Поволжье, и в Центральной России и.т.д..но только хохлы истерят что их специально морили голодом...мол,хотели великих укров как тараканов перевести москали..)) а москали сами голодали..
Верховный Наставник (141153)
Западная Украина визжит громче всех, а ее тогда в составе Украины и рядом не было.
Верховный Наставник (227467)

Хранитель Истины (342954)
а никакого т.н. "голодомора" (как акта намеренного геноцида хохлов) и не было
был голод, спровоцированный "чутким руководством" болванов в советских верхах, отвечающих за направление коллективизации. помнится, там даже Дядюшке Джо пришлось одергивать этих "коллективизационных стахановцев" - лично написанная им статья "Головокружение от успехов" и ряд чисток
у большевиков куча грехов была, но то, что там было положительного - это интернационализм, абсолютно реальный
просто хитровыебанные скакунцы, воодушевленные успехом твоих соплеменников по вопросу признания Холокоста и последующих за этим признанием выгод, решили просто скопировать идею и начали плести байки про жуткий геноцид маленьких несчастных украинцев
эти байки примерно из той же серии, как Ватутин намеренно топил хохлов при форсировании Днепра, причем почему-то безоружных. вот так выстраивал солдат, говорил: "украинцы, три шага вперед, положить оружие, в Днепр шагом марш!"
кретинизм, как и "голодомор", но пипл хавает, как В/на, так и за пределами