А тут так принято... фотки РЕДАКТИРОВАТЬ перед выкладыванием? о_0 таааак... пойду я свой 27см сфоткаю и выложу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (409228)
Это мало кто делает. Я ничего с ними не делаю. Какая есть. При встрече всё выяснится)) Кто фотошопит, а кто честен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут еще принято фотки десятилетней давности выкладывать, типа смотрите какая я молодая