Когда не было инета, вы столько же общались с разными людьми - "апагаварить" или один-два собеседник

а. Где и в чем находили возможность блаблабла?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183304)
Я не любительница поговорить.
Если честно, то ДО моего выхода в интернет, мнение о людях было намного лучше, очень намного!
Иногда думаю, лучше бы была в неведении. Недаром только через 9 (!) лет пользования компьютером была вынуждена подкл. интернет (информация нужна) и вот, на тебе...((( Такое разочарование.
Но плюсы тоже есть, конечно. Хотя бы есть возможность высказаться, а это немного другое, чем просто поболтать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7722)
С друзьями общался на разные темы. Конечно же такого широкого круга общения как сейчас не было. И рад что есть такая возможность.
Ты не поверишь,не меньше чем сейчас
об одном жалею,что в те давние времена тебя незнал
Просветленный (642399)
Мне повезло - я родилась в Сибири, а там весь цвет нации был. Те, которые не стучали во времена Сталина.
Верховный Наставник (146637)
Интернет был всегда .
Верховный Наставник (172264)
здесь я общаюсь с авами....в реале разговариваю редко, потому что там люди а не авы