А на Кубе отремонтируют железные дороги за российские деньги)) С чего вдруг такая щедрость?)

Очередной щедрый проект будет целиком и полностью осуществляться за российские деньги. Планируется, что на модернизацию кубинских дорог наш бюджет выделит не менее двух миллиардов евро. Этой новостью с журналистами поделилась спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. «Все, что называется, на старте, первый этап полностью обеспечен финансированием», — цитирует ее слава ТАСС. Более подробно о совместном детище Москвы и Гаваны рассказал вице-премьер РФ Юрий Борисов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138820)
а чо, на Кубу ходят поезда?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
поверь, выгода есть) современная россия это тебе не ссср.
Верховный Наставник (106009)
если россияне не хотят, чтобы Путин вкладывал деньги в их Родину, то куда президенту девать миллиарды?

86% россиян проклинали пана Ковбоя за его желание улучшить медицину города Володарска.
"Не смей требовать от великих правителей траты средств на россиян", - восклицало подавляющее большинство.

ну а если люди не хотят, зачем Путину идти против народа и развивать Россию?
приходится помогать другим странам.
Хранитель Истины (374851)
пытаются вернуть доверие кубинцев... а заодно и прощупать на предмет возрождения аванпоста в западном полушарии...
Верховный Наставник (146848)
Ну , Боливию профукали , пусть хоть Куба наш будет )
UNA
Наставник (98884)
ну а мы --держитесь..теперь нам улучшения жизни совсем не ждать --у них африка...ну и куба с белорусью.
Просто нет слов
Верховный Наставник (230437)
Чунчо барабанщик поезда грабить будет.