как думаете если человек 10 лет отработал депутатом он сможет вернуться в нормальную жизнь с будильником, квартирой в 40 квадратов, метро и ашаном?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (344834)
Сегодня таких депутатов уже нет..
А раньше были, возвращались на прежнюю работу и работали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370892)
Шандыбин пытался... через пару лет помер...
Наставник (90306)
Во всяком случаи он всеми правдами и не правдами будет делать всевозможное,чтоб этого не допустить.
Мудрец (12300)
Скорее, застрелится
Хранитель Истины (334447)
Вон Шандыбин попробовал и помер.
Верховный Наставник (227538)
С удовольствием.
Просветленный (638194)
Он может уже упаковался, и собственное метро себе может позволить
Верховный Наставник (169891)
откуда метро в камере? да и 40 метров многовато будет...
вот будильник в лице надзирателя, будет точно!
Верховный Наставник (178256)
Человек - может.
Вот Вы же, и я тоже, можем же вернуться домой с работы, где всё обеспечение совершенно не такое, какое в нашей квартире?
Правда, некоторые особи всё же норовят прихватить с работы кое-что им понравившееся там, прихватизировать, а попросту - слямзить, украсть, своровать...
Но мы-то с Вами же не такие мелко-шкурные ворюги, верно ведь?
Мы же ведь не дерЬмократы какие-нибудь, а Люди!
Правда же?