Главное в науке - это обосновать почему что то не получилось? :-) долой засилье немцеф в науке РФ!

На создание российского квантового компьютера выделено 24 млрд. рублей. Все деньги исчезли в квантовой неопределенности Гейзенберга - немца между прочим. Вот так запад еще раз проявил свое подлое стремление подорвать лидерство России в области высоких технологий!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170775)
немцы и коты виноваты.
кот Шредингера жив собака! это он народные денюшки жрёт!
.. а есчё он эйнштейну в тапки насцал, апосля чего тот с растройства, теорию атносительности придумал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
Рогозин ? Чубайс ?
что случилось?
Хранитель Истины (345295)

Все сложное упростить и простое усложнить, а потом оценить в 24 млрд. денюжек..
Мудрец (12300)
С Петра надо начинать
О чём разговор? Ни один не спросил, куда его налоги идут.
Вам известна сумма налога с Вас, , перечисляемая в фонд медицинского страхования, хотя бы за календарный год?
Как вам не стыдно издеваться над покойным ученым,товарищ надомник и вообще евреи физики и математики внесли огромный вклад в развитие мировой науки,стыдно товарищ надомник офицеру в отставке рассуждать как тракторист из села кукуевка