А ваши мужья умеют крутиться у плиты и что-нибудь готовить или только все сметать за обе щеки,что вы приготовите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Умеет. Но у нас так: либо я у плиты,либо он.
Хорошо у него получается мясо,плов,борщ можно есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379261)
Умеет рыбу чистить и шашлык на природе жарить.
Мне этого достаточно
Просветленный (649675)
Мой муж печет замечательные пироги с мясом и с яблоками.

может канеш..многое может. но я даю ему готовить только в тех случаях. когда самой в лом готовить)))
Верховный Наставник (212422)
Я как она готовить не умею. Она уже может издавать свою кулинарную книгу. И думаю книга будет пользоваться спросом
я вкусно готовлю пальчики оближешь

Умеет
Только потом мне кухню отмывать...
Готовит то он хорошо, убирался бы ещё.....))))
Верховный Наставник (101033)
Он только кофе варить умеет.)
Ах, нет - вчера на завтрак яйца сварил.))
Вообще-то, кухня - это моё. И мне не надо, чтобы он там крутился.)