.
Верховный Наставник (166854)

Я чот не пойму... какого хрена меня на мыле банят...причем тупо удаляются все вопросы... и бан на неделю минимум... что за хИрня?...

а вы на мыле норм сидите?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (720362)
А что, Мыло еще живо ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет Марго) неа..как ушла тогда в 14 году. так все...нет меня там)
Наставник (70381)
да там как попадешь)))если чистки по плану так и улетишь))кажись ща большая стирка там,я тож на неделю))
"-"
Наставник (61189)
так и живёшь , дура дурою ?)
Верховный Наставник (210245)
Там у меня своя группа фанатов, как захожу, так тоже сразу удаляют))
Причём они же сами и пишут, что их удаляю я)))
и когда я только успеваю)) сама себе поражаюсь
Верховный Наставник (233093)
Я там раз в году бываю)
А ты, поди, и там ведешь политику борьбы
с жырными?
Ну так...админы там на мыле жырные, может быть.
Вот и банят
Верховный Наставник (212528)
Там своя компания идиотов. Ты в неё не вписывается, как впрочем и я
ты какому-то дятлу на мозоль наступила, а может и не один раз, а может и не одному дятлу а целой стае дятлов
Наставник (55974)
Временами банят. Наверное кому-то на любимый мозоль наступаю или не оценил чью-нибудь "гениальность". Сейчас - трёхдневка. "Самоутверждаются" так - видимо лохи по-жизни.