Знают ли *ы, восхваляющие образ жизни в Европе, к примеру, могут не рассчитывать на пособие по безработице..по причине отсутуствия стажа работы в той же самой Европе..А работы там для них НЕТ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306717)
Наташа,не ругайся. Я не дебил,не восхваляю.. НО! МОЖНО получить нашу пенсию в Испании. Нужно резиденстао (есть способы ее получить - оседлости или недвижимость) главное - наш российский стаж признается,но не менее 30 лет и год стажа испанского ( тоже можно решить этот вопрос) и будет тебе пенсия минималка - 800 евро. Многие так и делают. Переезжают ,чтобы получать пенсию на наши несчастные 200 евро, а 800.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
не завидуй,
растягивай свою пенсию 9 тысяч на месяц и не думай о Европе
и задолжностей по коммуналке не допускай
а то выселят