Мужчина,почему ты мало зарабатываешь.не можешь найти себе другую работу с высоким заработком или лентяй?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104524)
не иду на должность государственной службы по причине личностных качеств и патриотических убеждений.
а за рулём ПАЗика да, хоть работа трудная и честная , много не заработаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто вам сказал что я мало зарабатываю?
Хранитель Истины (427212)
А я не хочу каждый день куда то носиться и вскакивать в 7 утра. Это бескайфово.
Хранитель Истины (451035)
мне некогда работать, надо успеть пожить. люди так мало живут.
Верховный Наставник (178234)
Мало - это сколько?
А сколько - достаточно?
Кстати, а Вы знаете такое предприятие с вакантными высокооплачиваемыми местами даже для специалистов высшей квалификации?
Назовите его, пожалуйста!..
Уж если не поработать - так хотя бы просто очень хочется узнать о чудесах фантастики в нашей стагнирующей, уже полудохлой от рук полудебильного ворья-жулья дерЬмократической стране, где уничтожено ВСЁ производство чего бы то ни было...
"Уралвагонзавод"? Так ведь и на нём месяцами не платят зарплату, отчего и рабочие там бастуют...
Кстати, если даже вдруг найдётся такая какая-нибудь работа - то для занятия ею нужно менять свою нынешнюю профессию - а это значит, что из высоклассного спеца ты автоматически неизбежно превращаешься в пескаря-подмастерье низшего разряда...
А какие же высокооплачиваемые деньги могут предлагаться пескарю-новичку?
Впрочем, женщины в своих высказываниях всегда отличались отсутствием простой предусмотрительности и элементарной логики в их рассуждениях...