Советник (4588)

Вот же бывает, когда родная сестрица хотела защитить, и из-за этого девушка потеряла суженого

Забавный сюжет в фильме Русалки 2003 о трёх сестра русалах. Самая млашая Джун была влюблена в парня Ренди, у которого была невеста и который относился к Джун просто как к подруге и не замечал ее. Но позже он понял, что у него с русалочкой много общего и влюбился. Его невеста любила приёмы, а он любил море и тихие морские кафе. Весь фильм было понятно, что ему все больше нравилась Джун. В конце он узнал что она русалка, но все равно захотел остаться с ней.

Однако она по телефону сообщила сёстрам русалкам, которые тоже пришли на землю чтобы спасти отца, что парень увидел ее хвост. Но так как обнимала его от счастья быстро положила трубку и ничего не объяснила. Сестры решили что она в опасности и вскоре одна своей магией сделала так, чтобы парень забыл всё то время, что он провел с Джун. И он забыл. Джун не поняла почему он опять к ней безразличен и сделал предложение той своей невесте. Когда сестры ей рассказали, она была сокрушена, но решила остаться на земле

Но схожие казусы и в жизни нередко бывают.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430205)
Боже... Как всё сложно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
Суженого потерять невозможно.