Почему все критикуют киевскую власть,но никто не помогает решить мирно конфликт на Донбассе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Укропейцы хотят нереального - чтобы Россия перед ними капитулировала!))) Вот и собачатся между собой!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287037)
Потому что это бесполезное занятие.
Все просто - ищи кому это выгодно.
Хранитель Истины (427913)
В этом конфликте все стороны виноваты и Украина и Россия тоже, если говорить правду. А теперь просто все забыли. Никому это не нужно.
Хранитель Истины (374941)
ка чем ещё помочь?... Россия и так каждый месяц по два гумконвоя отправляет в мятежные республики...
Хранитель Истины (302799)
Сорри за единицу.. промахнулся(

Почему никто не помогает? Я помогаю. И Путин помогает.

Гроссмейстер (7722)
Путину не выгодно решение конфликта, ведь тогда все взглянут на Крым и незаконную его анексию.
Если бы Путин не остановил ополченцев гребанным ,, минском 2,, все давно было бы конечно
Хранитель Истины (349401)
чтобы решить этот конфликт, Куев должен договариваться с ЛДНР
мы, например, в свое время тоже сперва пальцы гнули в Чеченских войнах (да возьмем Грозный за два часа силами одного парашютно-десантного полка и т.п.), но в итоге в обеих пришлось договариваться с чеченами
но мы - самостоятельное государство, одно из немногих на планете, а Руина - проституирующая марионетка определенных сил на Западе и не может пойти на переговоры... ей не разрешают хозяева
так что в ближайшей перспективе этот конфликт не решить, его можно только заморозить
А ложь кругом ,те кричат нас там нет.а тем на руку