Что же это за бизнесмен такой?!) Это какая-то лошара-микантара!) Или - дело было не совсем так?;-) +

Случайные знакомые избили и ограбили российского бизнесмена в одном из отелей Москвы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по столице, пишет РИА Новости.

По информации ведомства, предприниматель распивал с ними алкогольные напитки. В какой-то момент злоумышленники нанесли ему побои, связали ремнем, забрали 100 тысяч долларов и телефон.

Как отмечает агентство «Москва», деньги потерпевшего предназначались для покупки недвижимости в российской столице.

Инцидент произошел в Даниловском районе Москвы. По данному факту возбуждено уголовное дело.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498025)
Видимо,решил отметить покупку еще не купленной квартиры.
Действительно,лошара.