Если Ваш сосед повадился гадить под Вашей дверью, будете вести с ним переговоры, или выдвините ультиматум?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150825)
Да...проблемы у тебя серьезные...поставь у двери горшок что ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блиц-криг
Верховный Наставник (131026)
Какие переговоры к черту.....даже предупреждать не буду)
Верховный Наставник (214971)
А у меня видео камера смотрит на дверь. Это увидит и председатель, и участковый. Конкретно соседу не повезёт.
Просветленный (586801)
Мне один убогий "сосед", который всем под дверью срет, стрелку забил сам. Да обострался и пол плинтус спрятался... Аж на два дня.